Самокат Globber NL500-205 пастельно-синий до 100кг (684-200-2)
- Готово к отправке
- Код: 684-200-2
6 812,50 ₴
5 450 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Самокат Globber NL500-205 – это надежное и стильное транспортное средство для детей и подростков в возрасте от 8 лет и старше. Его эргономичный дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным для ежедневного использования как для прогулок, так и для поездок в школу или парк.
Основные характеристики:
- Цвет: пастельно-синий
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его подходящим для детей и взрослых.
- Рекомендуемый возраст: 8 лет и старше.
- Гарантия 24 месяца.
Самокат Globber NL500-205 в пастельно-синем цвете – это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и стильное транспортное средство. Благодаря своей прочности и функциональности он станет незаменимым помощником в любых поездках и приключениях на улице.
Двухколесный самокат для детей и подростков, особенности:
- Складной механизм.
- Интегрированный амортизатор переднего колеса гарантирует комфортное катание и невелирует неровности на дороге.
- Усиленная широкая противень с резиновым покрытием выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Три уровня регулировки высоты руля 98 см, 103 см, 108 см.
- Удобные, эргономичные грипсы с резиновым покрытием.
Самокат с большими колесами (205 мм) и прочной алюминиевой декой с резиновым покрытием предназначен для детей и подростков. Максимальная перегрузка 100 кг. Самокат имеет удлиненный металлический тормоз, который обеспечивает эффективное торможение. В самокате используются высококачественные подшипники ABEC 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5.3 |
| Код виробника | 684-200-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 450 ₴











