Самокат Globber Primo Foldable Lights бирюзовый колеса с подсветкой до 50кг (432-105-2)
Самокат Globber Primo Foldable Lights – идеальный выбор для маленьких детей в возрасте от 3 лет и старше, которые ищут надежный, удобный и безопасный транспорт для активного отдыха на улице. Этот складной самокат сочетает удобство, качество и яркий дизайн. Гарантия на самокат 2 года и бесплатная доставка.
Основные характеристики:
- Цвет: бирюзовый
- Максимальная нагрузка: до 50 кг, что делает его подходящим для детей разных возрастов.
- Колеса с подсветкой: Колеса оснащены подсветкой, которая обеспечивает безопасность и эстетичность во время езды.
- Рекомендуемый возраст: 3 года и старше.
Самокат Globber Primo Foldable Lights в бирюзовом цвете – это отличный способ для вашего ребенка наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе. Удобство сборки, надежность и безопасность обеспечат вашему ребенку веселые и безопасные приключения на самокате.
3-х колесный самокат с функцией фиксации передних колес. Передние колеса светятся, руль складывается. Инновационные самокаты французской торговой марки Globber.
Primo Foldable Lights – обновленная версия популярной серии Primo. Этот самокат предназначен для детей от 3-х лет, оснащен запатентованным механизмом блокировки колес и механизмом сборки.
Преимущества самоката Globber:
- Самокат имеет широкий, антискользящий противень, широкий и удлиненный задний тормоз.
- У самоката регулируемый Т-образный руль, который легко адаптируется к росту ребенка, три уровня регулировки -67,5 см, 72,5 см, 77,5 см.
- Колеса самоката изготовлены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием и оборудованы подшипниками ABEC 5.
- Передние полиуретановые литые колеса, мигающие красным, зеленым, синим цветом и не требующие батареи.
- Рекомендуется для использования в возрасте от 3 до 9 лет с весом до 50 кг и ростом от 90 см до 120 см.
- Гарантия 24 месяца.
- Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 12.1 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Код виробника | 432-105-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 3 900 ₴









