Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights цвет мяты колеса с подсветкой до 50кг (439-206)
Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights – идеальный выбор для маленьких детей в возрасте от 3 лет и старше, которые ищут удобный, безопасный и стильный транспорт для активного отдыха на улице. Этот складной самокат сочетает удобство, качество и яркий дизайн. Гарантия 2 года и бесплатная доставка.
Основные характеристики:
- Цвет: мятный
- Максимальная нагрузка: до 50 кг, что делает его идеальным для маленьких детей.
- Подсветка колес: Колеса оснащены подсветкой, придающей яркости и безопасности во время езды.
- Рекомендуемый возраст: 3 года и старше.
- Гарантия 24 месяца.
Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights в мятном цвете – это прекрасный способ для вашего ребенка наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе. Удобство сборки, надежность и яркий дизайн обеспечат вашему малышу веселые и безопасные моменты на самокате.
3-х колесный самокат с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса руль складывается. Инновационные самокаты французской торговой марки Globber.
Primo Foldable Plus Lights – обновленная версия популярной серии PRIMO, он предназначен для детей от 3-х лет, оснащен запатентованным механизмом блокировки колес и механизмом сборки.
Особенности:
- Самокат имеет широкий, антискользящий противень, широкий и удлиненный задний тормоз. У самоката регулируемый Т-образный руль, легко адаптирующийся к росту ребенка, четыре уровня регулировки -67,5 см, 72,5 см, 77,5 см и 82,5 см.
- Колеса самоката изготовлены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием и оборудованы подшипниками ABEC 5.
- Передние полиуретановые литые колеса, мигающие красным, зеленым, синим цветом и не требующие батареи.
- Рекомендуется для использования в возрасте от 3 до 9 лет с весом до 50 кг и ростом от 90 см до 120 см.
- Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 12.1 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Код виробника | 439-206 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 3 082 ₴












