Термомозаика Hama набор модные украшения море (с ящиком) (HM-3709)



- Готово к отправке
- Код: HM-3709
1 213,90 ₴
995 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Набор термомозаики Hama "Модные украшения Море с ящиком" (HM-3709) является интересным и творческим набором для детей и взрослых, что позволяет создавать оригинальные украшения и аксессуары из разноцветных бусин. Девочка будет себя чувствовать гораздо увереннее, если у нее есть аксессуары и украшения собственного производства. 2400 бусин набора дают возможность создать браслеты, брелки, и бусы по собственному замыслу. Созданные собственноручно украшения можно сложить в прилагаемый к набору ящик.Набор подходит для детей от 5 лет и старше. Все компоненты набора изготовлены из безопасных материалов, отвечающих европейским стандартам качества. В этом наборе вы найдете все необходимое для создания тематических изделий по морской тематике, а именно:
- Бусинки разных цветов - основной материал для создания мозаичных узоров.
- ящик - для хранения бусин и готовых изделий.
- Подставки для преподавания бусин - обычно в виде разных форм.
- Картинки-шаблоны - для облегчения процесса преподавания.
- Глажная бумага - используется для скрепления бусин при нагревании.
- Инструкция - с подробным описанием процесса создания украшений.
Этот набор способствует развитию мелкой моторики, воображения, а также учит детей терпению и точности. Процесс создания украшений включает выкладку бусин на специальные подставки в соответствии с шаблонами, после чего изделие нагревается утюгом через специальную бумагу, чтобы бусины скрепились между собой.
В набор входит:
- 2400 цветных бусин;
- поле средний шестугольник (№329);
- драгоценные камни Hama;
- шнурки с покрытием 2 шт.;
- ящик;
- цветная схема;
/> - гладильная бумага;
- инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Вес (кг) | 0.41 |
| Дополнительно | |
| Країна-виробник | Данія |
- Цена: 995 ₴



