Пазл Eurographics Поцелуй Густав Климт, 1000 частей (6000-4365)
Густав Климт (14 июля 1862, Баумгартен, Австро-Венгрия — 6 февраля 1918, Вена, Австро-Венгрия) — широко известный австрийский художник, основоположник модерна в австрийской живописи. Полотно принадлежит к периоду творчества Климта, названному «золотым»: в это время художник много работал с золотым цветом и настоящим листовым сусальным золотом.
Популярность картин этого времени, и «Поцелуя» в том числе, связана не в последнюю очередь с применением художником золота в качестве цвета. Золото с незапамятных времён вызывает магические, религиозные ассоциации в равной мере с чувством материальной ценности, значимости.
Пазлы Eurographics с нанесенным на упаковке логотипом "SMART CUT" имеют не стандартную нарезку - элементы и размер произвольной формы. Красочные пазлы Eurograhics это прекрасный способ провести время в семейном кругу и сложить увлекательную головоломку. По мнению психологов, сбор пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Искусство |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Код виробника | 6000-4365 |
- Цена: 875 ₴





