Самокат Globber серии Evo Comfort Light 5 в 1 розовый, колеса с подсветкой, от 1 года (459-110)
Самокат Globber 459-106 - Коляска-беговел-самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса. Отличное решение для детей от 1 до 6 лет. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребёнка от 1 лет, вес самоката 4.4 кг. ножной тормоз, максимальная нагрузка 20/50 кг. Трехколесный детский самокат Evo Comfort оснащен самым широким и длинным сиденьем в линейке Evo и опорной планкой сиденья, которая передвигает сидения одновременно вверх и назад для максимального комфорта. Задняя часть сиденья приподнята и изогнута для большего комфорта. Регулировка сиденья по высоте имеет 3 позиции, таким образом самокат легко подстраивается под рост вашего малыша по мере его развития.
Globber EVO Comfort Lights - это необычный многофункциональный трансформер, радующий вашего малыша в течение долгого времени, ведь он будет расти вместе с ребенком.
Globber EVO Comfort Lights можно трансформировать в:
- Коляска-каталка для малыша от 12 месяцев
- Каталку с родительской ручкой для малыша от 15 месяцев
- Биговел для детей от 15 месяцев
- Самокат с функцией блокировкой передних колес для детей от 2 лет
- Самокат для детей от 3 лет до 9 лет
Благодаря безвинтовой конструкции, не требующей дополнительных инструментов, самокат Globber EVO Comfort Lights легко трансформируется из одного режима в другой с помощью упругих кнопок.
Широкое комфортное сиденье регулируется вверх и назад в трех положениях для обеспечения наиболее удобной посадки под рост вашего ребенка.
Характеристики:
- Диаметр передних колес - 121 мм, заднего – 80 мм; - размер деки: 50 см х 12 см
- Подшипники ABEC-5
- Высота сиденья, три положения: 23.7.4 см
- Максимальная нагрузка в режиме каталки и беговела: 20 кг
- Максимальная нагрузка в режиме самоката: 50 кг
- Высота руля в режиме самоката, 4 положения: 67.5-82.5 см
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.4 |
| Код виробника | 459-110 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 6 100 ₴










