Самокат Scoot and Ride Highwaykick-5 розовый со светящимися колесами (SR-190117-ROSE)
- Готово к отправке
- Код: SR-190117-ROSE
8 784 ₴
7 200 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Самокат Scoot and Ride серии Highwaykick-5 Прекрасно подойдет для прогулок и активного отдыха не только ребенка, но и подростка. Детский самокат Scoot and Ride Highwaykick 5 – лучший кикборд для детей и взрослых. Большие колеса с высоким сцеплением и амортизацией с белыми светодиодными колесами спереди и крепкой сэндвич-конструкцией позволяют легко выдерживать нагрузку 80 кг. Высоту руля можно отрегулировать с ростом человека до 1,80 м и легко снять одним нажатием кнопки. Сэндвич-конструкция шасси обеспечивает чрезвычайную стабильность и совершенно новый дизайн, а также уникальные цветовые решения. Противоскользящая резина, установленная на противне, обеспечивает дополнительное сцепление при любых погодных условиях. Самокат легко транспортировать.
Особенности:
- цвет - розовый
- многослойная конструкция деки предлагает совершенно новый внешний вид
- высота руля 60-90 см, 3-ступенчатая регулировка
- подходит для детей и подростков с ростом 118-180 см
- дека самоката покрыта противоскользящим материалом
- оснащен легкосъемным рулем, это упрощает сборку самоката
- усиленные многослойные колеса с высоким сцеплением и хорошей амортизацией
- обеспечивает максимально возможную устойчивость благодаря 3-х колесной конструкции
- оснащен светодиодной подсветкой, что очень актуально для темного времени суток
Вес: 2,5 кг
Тормоз: ножный/задний
Допустимая нагрузка: 80 кг
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 60-90 см |
| Код виробника | SR-190117-ROSE |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
- Цена: 7 200 ₴



