Велосипед детский трехколесный Globber Explorer Trike 4в1 красный (634-102)
Детский велосипед Globber Explorer Trike 4 в 1, красный, до 20 кг, 3 колеса (634-102) – это стильный и функциональный транспорт для маленьких исследователей, который растет вместе с ребенком. Благодаря 4 режимам трансформации, эта модель подстраивается под потребности малыша, обеспечивая комфорт и безопасность на каждом этапе.
Основные характеристики:- Модель: Explorer Trike 4 в 1
- Цвет: красный
- Возраст ребенка: от 10 месяцев до 5 лет
- Максимальный вес: до 20 кг
- Количество колес: 3
- Материалы: алюминиевая рама, ударопрочный пластик
- Режимы использования: 4 трансформации
- Особенности: регулируемое сиденье, съемная подставка для ног, родительская ручка
- Каталка с родительской ручкой – для самых маленьких детей, когда контроль движения осуществляют родители.
- Прогулочный велосипед – малыш может самостоятельно крутить педали, но с поддержкой взрослых.
- Трехколесный велосипед – для уверенных маленьких велосипедистов.
- Классический трицикл – ребенок самостоятельно управляет велосипедом и катается.
- Безопасность: 5-точечные ремни безопасности, защитный обед, стойкая трехколесная конструкция.
- Комфорт: мягкое регулируемое сиденье, подлокотники, съемная подставка для ног.
- Функциональность: возможность быстрой трансформации в соответствии с возрастом ребенка.
- Дизайн: насыщенный красный цвет, придающий яркости и стилю.
- Качество: крепкие материалы и надежная конструкция обеспечивают долговечность использования.
Globber Explorer Trike 4 в 1 – идеальное решение для родителей, которые ищут универсальный, безопасный и удобный велосипед, который прослужит малышу несколько лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Цвет | Красный |
| Вес | 7.1 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 634-102 |
| Размер упаковки, см | 65 х 23,2 х 36 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴












