Велосипед детский трехколесный Globber Learning Trike 2в1 мятный (735-206)
- Готово к отправке
- Код: 735-206
4 250 ₴
3 400 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед детский Globber Learning Trike 2 в 1, мятный, до 20 кг, 3 колеса (735-206) – это комфортный и безопасный трехколесный велосипед, разработанный для малышей, только начинающих осваивать катание. Благодаря двум режимам использования он подходит как для первых поездок с родительским контролем, так и для самостоятельного катания.
Основные характеристики:- Модель: Learning Trike 2 в 1
- Цвет: мятный
- Возраст ребенка: от 1 до 3 лет
- Максимальный вес: до 20 кг
- Количество колес: 3
- Материалы: прочная стальная рама, износостойкий пластик
- Режимы использования: 2 трансформации
- Особенности: регулируемое сиденье, родительская ручка, эргономичная конструкция
- Каталка с родительской ручкой – для самых маленьких, когда управление осуществляют взрослые.
- Трехколесный велосипед – для самостоятельного катания, помогающего развивать координацию.
- Безопасность: прочная конструкция, стабильность благодаря трем колесам.
- Комфорт: мягкое сиденье, эргономичные ручки, удобная родительская ручка для контроля.
- Функциональность: простое изменение режимов в соответствии с возрастом ребенка.
- Дизайн: приятный мятный цвет, подходящий как мальчикам, так и девочкам.
- Легкость управления: удобный велосипед для комфортного передвижения.
Globber Learning Trike 2 в 1 – отличный выбор для родителей, которые ищут простой, надежный и удобный велосипед для первого опыта катания ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 735-206 |
| Размер упаковки, см | 41,5 х 17 х 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴












