Велосипед детский трехколесный Globber Learning Trike 2в1 фуксия (735-110)
- Готово к отправке
- Код: 735-110
4 250 ₴
3 400 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Велосипед детский Globber Learning Trike 2 в 1, фуксия, до 20 кг, 3 колеса (735-110) – это отличный выбор для маленьких исследователей, только начинающих осваивать первые поездки. Благодаря двум режимам использования этот трехколесный велосипед легко адаптируется к потребностям ребенка, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность.
Универсальный детский велосипед Learning Trike 2-в-1, разработанный французской компанией Globber, поможет малышам (12-36 мес.) научиться балансировке и координации, весело проводя время. Трехколесный велосипед Learning Trike 2-в-1 с прочной рамой, складывающейся и трансформируемой конструкцией без инструментов, сиденьем с возможностью регулировки по высоте (25.4 и 26.7 см) и прочными колесами с EVA.
Универсальный детский трехколесный велосипед от Globber серии Learning Trike 2-в-1 для малышей от 1 до 3 лет, предоставляет возможность ребенку получить больше вариантов для игр! Каждый вариант рассчитан на максимальный вес 20 кг.
Особенности:
- Конструкция, которая состоит без инструментов, чтобы легко собрать и превратить велосипед в беговел и наоборот
- Двухцветное антискользящее (TPE) сиденье и руль с удобными и прочными эргономичными грипсами
- Оборудован крепкой металлической рамой, которая выдерживает все удары и отскоки во время использования, обеспечивая безопасность вашего ребенка и поддержку во время катания на трехколесном велосипеде
Плавная езда благодаря крепким колесам из пенополиуретана (EVA) - передним колесом диаметром 200 мм и двумя наборами задних колес диаметром 150 мм (широкий и узкий для режима трехколесного велосипеда и прогулочного биговела).
Безопасный детский трехколесный велосипед Learning Trike 2-в-1 с крепкой металлической рамой и съемными педалями со встроенным креплением для их хранения.
Характеристики:
- Габариты велосипеда (В х Д х Ш): 31.4 см х 57.5 см х 41 см
- Габариты беговела (В х Д х Ш): 31.4 см х 57.5 см х 28.1 см
- Вес в комплектации велосипеда: 2,47 кг
- Вес в комплектации беговела: 1.9 кг
- Максимальная нагрузка – 20 кг
- Цвет: фуксия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Фуксия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 735-110 |
| Размер упаковки, см | 41,5 х 17 х 28 |
- Цена: 3 400 ₴











