Велосипед детский трехколесный Globber Explorer Trike 4в1 песочный (634-231)
- Готово к отправке
- Код: 634-231
11 500 ₴
9 200 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский велосипед Globber Explorer Trike 4 в 1, песочный, до 20 кг, 3 колеса (634-231) – это стильный и функциональный транспорт для маленьких исследователей. Благодаря 4 режимам трансформации, этот велосипед подстраивается под потребности ребенка и растет вместе с ним, обеспечивая комфорт и безопасность на каждом этапе.
Основные характеристики:- Модель: Explorer Trike 4 в 1
- Цвет: песочный
- Возраст ребенка: от 10 месяцев до 5 лет
- Максимальный вес: до 20 кг
- Количество колес: 3
- Материалы: алюминиевая рама, ударопрочный пластик
- Режимы использования: 4 трансформации
- Особенности: регулируемое сиденье, съемная подставка для ног, удобная родительская ручка
- Каталка с родительской ручкой – для самых маленьких детей, когда контроль движения осуществляют родители.
- Прогулочный велосипед – малыш может самостоятельно крутить педали, но с поддержкой взрослых.
- Трехколесный велосипед – для уверенных маленьких велосипедистов.
- Классический трицикл – ребенок самостоятельно управляет велосипедом и катается.
- Безопасность: ремни безопасности, защитный обед, стойкая трехколесная конструкция.
- Комфорт: эргономичное регулируемое сиденье, мягкие подлокотники, удобная родительская ручка.
- Дизайн: песочный цвет, объединяющий элегантность и стиль.
- Долговечность: качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Легкость в использовании: быстрая трансформация без дополнительных инструментов.
Globber Explorer Trike 4 в 1 – отличный выбор для активных родителей, которые ищут универсальный велосипед, который будет удобен как для малыша, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 7.1 кг |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 634-231 |
| Размер упаковки, см | 65 х 23,2 х 36 |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴












