Беговел-самокат Globber Go Bike Air черно-красный до 25кг (615-120)
Беговел Globber GO Bike Air, черно-красного цвета станет отличным подарком для вашего малыша.
Лучший биговел для детей, он с широким диапазоном регулировок по высоте.
У беговела Globber GO Bike Air реверсивная рама, благодаря которой он растет вместе с вашим ребёнком.
В нижнем положении можно использовать подножку. В верхнем положении подножка снимается.
Для каждого положения рамы предусмотрено 3 высоты сиденья, руль регулируется в 2-х положениях, что дает в общей сложности до 8 ступеней регулировки, позволяя вам обеспечить идеальное положение для ребенка в соответствии с его ростом.
Удобный изогнутый руль, с ручками из термопластической резины. Съемная подставка для ног поможет вашему ребенку научиться балансу и координации во время движения. Детский беговел для девочек и мальчиков от 2 до 6 лет с надувными резиновыми колесами (248 мм/10 дюймов), для максимальной амортизации и плавных, безопасных поездок. Хорошо продуманная, регулируемая рама беговела позволяет быстро и легко изменить размер с низкой на высокую посадку для дальнейшего использования по мере роста и развития двигательных навыков вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 615-120 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 2 790 ₴









