Самокат Globber Primo Foldable Fantasy Lights синий до 50кг колеса с подсветкой (432-100)
Globber Primo Foldable Fantasy Lights – это яркий и безопасный самокат для детей, сочетающий стильный дизайн, удобство и современные технологии. Идеальный выбор для активных малышей, желающих выделяться благодаря светодиодным колесам. Детский самокат Globber Primo Foldable Fantasy Lights предназначен для детей от 3 до 7 лет. Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения. Благодаря мягким колесам самокат имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием, едет мягко и бесшумно. Малышу обязательно понравится светодиодная подсветка передних колес. Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям. Особенностью модели Globber Primo Foldable Fantasy Lights является быстрая и компактная сборка и наличие системы блокировки передних колес.
Основные характеристики:
- регулировка руля по высоте: 67,5 - 72,5 - 77,5 см;
- платформа: усиленная, стойкая к нагрузкам
- размеры платформы: ширина – 12 см, длина – 32 см;
- диаметр колес: передние – 121 мм, задние – 80 мм;
- Светодиодные LED-колеса – светятся во время движения без батареек
- материал колес: высокопрочный полиуретан;
- подшипники: ABEC 5;
- максимальная нагрузка: 50 кг;
- Механизм сложения: запатентованная система сборки – удобно хранить и перевозить
Преимущества самоката:
- Яркий дизайн – светодиодные колеса и стильное покрытие платформы
- Безопасный – широкая платформа и устойчивая конструкция
- Удобный в использовании – легкий, компактный и быстро складывающийся
- Развивает координацию – помогает ребенку научиться балансировать
- Высокое качество – материалы премиум-класса для долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Кикборд |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 432-100 |
| Размер упаковки, см | 59 х 16 х 26 |
- Цена: 3 900 ₴











