Самокат Globber Go UP Sporty 360 синий от 1-го года до 50кг колеса с подсветкой (456-600)
- Готово к отправке
- Код: 456-600
7 487,50 ₴
5 990 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
GLOBBER GO UP SPORTY 360 – универсальный самокат-трансформер для детей от 1 года. Благодаря инновационной системе трансформации 4-в-1, он легко превращается из каталки-беговела со съемным сиденьем в классический трехколесный самокат. Яркие светодиодные колеса с подсветкой придают безопасности и делают катание еще более веселым.
С самокатом Go UP Sporty Lights 360° вы имеете все функции, которые вам необходимы: катание на самокате/каталке, биговели и просто на самокате! Получите максимальную маневренность в режиме катания с легким родительским управлением на 360°, которое сделает семейные прогулки беспроблемными, легкими и веселыми. Режимы самоката/каталки и беговела разработаны для малышей в возрасте 15-36 месяцев, а режим самоката рекомендуется для детей 3-7+. Go UP Sporty переборкой между режимами, регулируемым сиденьем и Т-образной ручкой, крепкой платформой и светодиодными колесами без батареек.
Легкое родительское управление на 360° благодаря дополнительному, съемному блоку колес
Революционная запатентованная система поворота задней части самоката/каталки делает ваши прогулками более легкими и удобными: вы можете управлять с маневренностью на 360° — почувствуйте свободу!
Режим самоката/каталки.
Позволяет родителям управлять с помощью родительской ручки, пока дети удобно сидят на сиденье. Ребята, которые все еще развивают равновесие и координацию, необходимую для самостоятельной езды на самокате, могут наслаждаться катанием с небольшой помощью!?
Режим беговела.
Развивайте уверенность и улучшай ощущение равновесия вашего малыша с помощью режима беговела! С беговелом дети могут ехать отталкиваясь ногами, постепенно привыкать к ощущению самостоятельной езды и учатся держать равновесие. Это веселый и безопасный способ для детей научиться ездить, развивая уверенность, необходимую для быстрого перехода к обычному катанию на самокате!?
Режим самоката.
Переключите GO•UP в режим самоката и просто катайтесь на нем! Режим самоката позволяет вашему ребенку кататься на GO•UP как на трехколесном самокате, когда ребенок подрастет и будет чувствовать себя увереннее — ничего дополнительного не нужно покупать!
Характеристики:
- рекомендуемый рост: 75-120 см;
- максимальная нагрузка в режиме каталки и беговела: 20 кг; режиме самоката: 50 кг;
- родительская ручка регулируется: 85.5, 90.5, 95.5 см;
- высота сиденья: 24, 31 см;
- размер деки: 56 х 13 см;
- руль самоката. см;
- диаметр передних колес - 121 мм, заднего - 80 мм;
- светодиоды в передних колесах светятся без использования батареек или аккумуляторов;
- подшипники: ABEC-9 Сarbon.
Особенности:
- Подходит для детей от 1 года
- Максимальная нагрузка: до 20 кг (сиденья), до 50 кг (самокат)
- Регулируемая высота руля (3 положения)
- Колеса с светящейся LED-подсветкой во время движения
- Система управления SPORTY 360 – плавные повороты с фиксацией
- Прочная алюминиевая рама и противоскользящая платформа
- Легкая сборка и компактное хранение
- Цвет синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 456-600 |
| гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 5 990 ₴










