Самокат Globber Go UP Deluxe Lights 5в1 черные колеса с подсветкой до 50кг (646-720-2)
Globber Go UP Deluxe Lights 5в1 – универсальный детский самокат-трансформер, растущий вместе с ребенком. Это 5 в 1: можно использовать как каталку с сиденьем, управляемую родителями, как биговел и как классический самокат. Благодаря такой многофункциональности самокат подходит для малышей от 1 года и сопровождает ребенка до 7–8 лет.
GO•UP DELUXE LIGHTS — это самокат 3-в-1 с светящимися колесами и сидением для малышей и детей, он трансформируется из самоката/каталки в биговел, а затем в полноценной 3-х колесный самокат с рулем, который может складываться. Режимы беговела и самоката/каталки разработаны для малышей в возрасте 15-36 месяцев, а режим самоката рекомендуется для детей 3-9 лет. Запатентованная система сборки для самоката. Инновационные самокаты французской торговой марки Globber.
Обновлена ??версия популярного самоката Globber в новом цвете. Легко складывается и трансформируется без каких-либо инструментов.
Режим самоката/каталки.
Позволяет родителям управлять самокатом с помощью родительской ручки, пока дети удобно сидят на сиденье. Ребята, которые все еще развивают равновесие и координацию, необходимые для самостоятельной езды на самокате, могут наслаждаться катанием с небольшой помощью!
Режим беговела.
Развивайте уверенность и улучшайте равновесие вашего малыша с помощью режима беговела! С беговелом дети могут использовать ноги, чтобы отталкиваться, привыкая постепенно и учиться держать равновесие. Это веселый и безопасный способ для детей научиться ездить, развивая уверенность, необходимую для быстрого перехода к обычному катанию на самокате!
Режим самоката.
Режим самоката позволяет вашему ребенку кататься на GO•UP как на трехколесном самокате, когда он подрастет покупать!
Характеристики:
- рекомендуемый рост: 75-130 см;
- максимальная нагрузка в режиме каталки и беговела: 20 кг; ручка регулируется: 83.5, 88.5, 93.5, 98.5 см;
- высота сиденья: 27, 29, 31 см;
- размер деки: 54.5 х 12.5 см;
- руль самоката регулируется: 7.5. см;
- диаметр передних колес - 121 мм, заднего - 80 мм;
- светодиоды в передних колесах светятся без использования батареек или аккумуляторов;
- подшипники: ABEC-9 Сarbon.
Особенности:
- 5-в-1: каталка, биговел, самокат;
- удобное сиденье с регулировкой высоты;
- управление родительской ручкой;
- яркая LED-подсветка колес без батареек;
- прочная алюминиевая рама, противоскользящая дека;
- черный стильный дизайн.
Самокат Globber Go UP Deluxe Lights – это идеальный подарок для активных детей, объединяющий безопасность, комфорт и яркие эмоции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 646-720-2 |
| гарантийный срок (мес) | 24 |
| Вес в упаковке (кг) | 5.2 |
- Цена: 6 800 ₴











