Пазл Larsen рамка-вкладыш Учим английский. Кухня серия Макси (EN1)
Этот пазл поможет тебе выучить английские слова, имеющие отношение к еде и приготовлению пищи. Каждое слово имеет свою оригинальную форму и соответсвует только определённому месту. Прочитай правильно и найди соответсвующую картинку. Будь внимателен, у тебя всё получится!Красочные пазлы Larsen EN1 серии Наука для маленьких детей от 3-х лет, количество элементов - 70, размер в собранном виде - 36,5*28,5см., материал - толстый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 7023852108970 |
| Серия | Наука |
| Упаковка | Коробка |
| Тематика | Наука |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



