Пазл Larsen рамка-вкладыш Флаги стран мира (на украинском языке) серия Макси (L2-UA)
Названия и флаги 80 стран мира и на каком континенте они находятся.Красочные пазлы Larsen L2-UA серии Наука для маленьких детей от 3-х лет, количество элементов - 80, размер в собранном виде - 36,5*28,5см., материал - толстый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
| Серия | Наука |
| Тематика | Наука |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 7023852121825 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



