Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB (HR 1221W) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 5 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB (HR 1221W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB (HR 1221W) при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Производитель | CSB |
| Модель | 12В 5 Ач |
| Код | HR1221W F2 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 Ач |
| Класс товара | Батарея к ИБП |
| Размер | 90х70х102, мм |
| Гарантия, мес | 12 |