Мягкий игровой коврик-пазл Trefl Томас и его друзья, 8 элементов, от 2х лет (TFL-60466)
Углубитесь в замечательный мир приключений и дружбы вместе с ковриком-пазлом Trefl "Томас и его друзья". Этот увлекательный пазл изображает любимых персонажей и позволит вашему малышу не только развивать воображение, но и создавать собственные истории.
Особенности:- 8 Элементов: Легкий в сборке и идеален для маленьких детей.
- Дизайн "Томас и его друзья": Любимые герои создают атмосферу веселых приключений.
- Большие Подробности: Обеспечивают безопасность и комфорт игры.
- Стимулирует творчество и воображение.
- Помогает в развитии моторики и координации движений.
- Подходит для детей от 2х лет.
Создайте неповторимое игровое пространство для вашего малыша с ковриком-пазлом Trefl "Томас и его друзья".
Давайте разрушим стереотипы и объединим классический пазл и коврик для малыша. Мягкий коврик-пазл от Trefl с изображением веселых героев диснеевского мультфильма может быть прекрасным утеплителем для игровой зоны ребенка, давая достаточно много места для забав и любые 6 части пазла складываются в кубик. Все наборы ковриков-пазлов от Trefl сочетаются между собой, создавая целостное игровое пространство. Компания Trefl предлагает детские коврики-пазлы. Это отличный подарок, который не только обеспечит для ребенка теплую игровую поверхность и украсит детскую комнату, но и привлечет его внимание яркими и веселыми картинками. Коврики сделаны из вспененного полиэтилена, безопасно для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Вспененная резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Коврик-пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Размер в собранном виде (см.) | 62*124*0,5 |
| Размер упаковки (см.) | 32*32*13 |
| Серия | Коврик |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 5900511604665 |
- Цена: 300 ₴




