Пазл Trefl Кухонный декор Сладости 600 элементов панорамный (TFL-90686)
- В наличии
- Код: TFL-90686
183 ₴
150 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Один из самых удачных декоров для кухни - это великолепные изображения сладостей. Компания Trefl разработала линейку пазлов на тему кухонного декора, состоящие из 600 элементов. Компания Trefl предлагает пазлы, котрые помогут вам провести время в кругу семьи и сложить увлекательную головоломку. Серия Кухонный декор - это всегда оригинальный, приятный подарок. Сложенные элементы пазла можно скрепить специальным клеем или плёнкой, а обрамив их рамкой, повесить как декор в кухне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Количество составных элементов | 600 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Штрих-код | 5900511906868 |
| Серия | Игра со вкусом |
| Упаковка | Коробка |
| Тематика | Игра со вкусом |
| Размер в собранном виде (см.) | 97*34*0,3 |
| Размер упаковки (см.) | 40*13,5*6,5 |
| Вес (кг) | 0.65 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



