Пазлы 1000 элементов Валентинки Eurographics 6000-0431



- Готово к отправке
- Код: 6000-0431
1 067,50 ₴
875 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Наслаждайтесь вкусом сладостей! Рецепты — на обратной стороне коробки.
EuroGraphics специализируются на восхитительных плакатах с художественными изображениями, которые радуют как глаз так и ум. Изображения не только красивы, но также познавательны и могут служить для образовательных целей.
Пазлы напечатаны в Канаде и изготовлены в США с использованием 100% перерабатываемых материалов, напечатанные чернилами на растительной основе. Кусочки пазлов вырезаны из голубого картона и имеют глянцевую поверхность.
Размер упаковки: 25.4 x 35.6 x 6 см
Размер в собранном виде: 48.9 x 67.6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48.9 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Штрих-код | 628136604314 |
| Серия | Игра со вкусом |
| Размер в собранном виде (см.) | 48,9*67,6 |
| Размер упаковки (см.) | 25,4*35,6*6 |
| Код виробника | 6000-0431 |
| Страна производителя | США |
- Цена: 875 ₴



