Пазлы 1000 элементов Маска Тутанхамона Eurographics 6000-9931
Самая известная маска в мире - образ Тутанхамона, сделана из 2 листов золота и украшена полосами стеклянной пасты и полудрагоценных камней. Глаза выполнены из кварца и обсидиана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Искусство |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48.9 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Штрих-код | 628136699310 |
| Серия | Искусство |
| Упаковка | Коробка |
| Размер в собранном виде (см.) | 48,9*67,6 |
| Размер упаковки (см.) | 25,4*35,6*6 |
| Вес (кг) | 0.81 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





