Пазлы 1000 элементов Подводные лодки Eurographics 6000-0132



- В наличии
- Код: 6000-0132
486,78 ₴
399 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подводный мир увлекательный и опасный. Узнайте больше о таких подводных лодках, как Virginia, Typhoon, U-99 и К-141 Курск. Более 20 подводных лодок проиллюстрированы на этом пазле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48.9 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Штрих-код | 628136601320 |
| Серия | Техника |
| Упаковка | Коробка |
| Тематика | Техника |
| Размер в собранном виде (см.) | 48,9*67,6 |
| Размер упаковки (см.) | 25,4*35,6*6 |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Страна производителя | США |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



