Пазлы 1000 элементов Американские самолеты-разведчики Eurographics 6000-0248


- Готово к отправке
- Код: 6000-0248
1 067,50 ₴
875 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот пазл приоткрывает завесу секретности в увлекательный и в сверхсекретный мир экспериментальных самолетов, которые были разработаны в США с 1946 года. Вы сможете изучить некоторые из фантастических конструкций, которые служили предшественниками воздушному транспорту Space Shuttle. По каждому образцу приведены характеристики и основные факты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48.9 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Размер в собранном виде (см.) | 48,9*67,6 |
| Размер упаковки (см.) | 25,4*35,6*6 |
| Серия | Техника |
| Тематика | Техника |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 628136602488 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴



