Пазлы 1000 элементов Кабина космического корабля Шаттл Eurographics 6000-0265


- Готово к отправке
- Код: 6000-0265
1 067,50 ₴
875 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Энтузиасты аэронавтики и космических исследований получат огромное удовольствие от сборки этого пазла с высокодетализованным изображением кабины космического челнока Columbia.
Красочные пазлы Eurograhics это прекрасный способ провести время в семейном кругу и сложить увлекательную головоломку. По мнению психологов, сбор пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48.9 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Штрих-код | 628136602655 |
| Серия | Техника |
| Упаковка | Коробка |
| Размер в собранном виде (см.) | 48,9*67,6 |
| Размер упаковки (см.) | 25,4*35,6*6 |
- Цена: 875 ₴



