Объемный пазл 3d Истребитель-перехватчик RF-4E AG52 4D Master 26203



- Готово к отправке
- Код: 26203
244 ₴
200 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для обеспечения авиации союзных с США стран современной тактической разведывательной авиацией, на базе истребителя F-4E был создан разведчик RF-4E. Эти самолеты предназначалась только для экспорта и никогда не состояла на вооружении ВВС США. AG52 – разведывательная эскадрилья германских вооруженных сил
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4D Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | 1:155 |
| Серия | Военная техника |
| Размер упаковки (см.) | 16*13*4,5 |
| Вес (кг) | 0.13 |
| Код виробника | 26203 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



