Объемный пазл 3d Самолет Spitfire MK.VB Gourbin 4D Master 26909
Английский истребитель времён Второй мировой войны. Считается одним из лучших истребителей II Мировой Войны. Его различные модификации использовались в качестве истребителя, истребителя-перехватчика, высотного истребителя, истребителя-бомбардировщика и самолёта-разведчика. Всего был построен 20 351 экземпляр, включая двухместные тренировочные машины. Часть машин оставалась в строю до середины 1950-х годов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4D Master |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Ширина | 14.4 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Динозавры |
| Размер упаковки (см.) | 19*15*4,5 |
| Серия | Динозавры |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



