Объемный пазл 3d Черная лошадь, 4D Master 26481
Нужда в лошади, бегущей уверенной рысью или иноходью и тем удобной для перевозки людей в экипажах, не только привела к тому, что в некоторых странах удалось вывести таких лошадей. Желание получить, как можно более стремительную при галопе верховую лошадь привела к тому, что появились первые скачки. Сегодня чистокровные верховые лошади самые быстрые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4D Master |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 8.8 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Серия | Животные |
| Размер упаковки (см.) | 19*15*4,5 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



