Объемный пазл 3d Командный модуль ракеты 4D Master 26371
- Готово к отправке
- Код: 26371
183 ₴
150 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Командный отсек является центром управления полётом. Все члены экипажа в течение полёта находятся в командном отсеке, за исключением этапа высадки на Луну. Командный отсек, в котором экипаж возвращается на Землю — всё, что остаётся от — «Аполлон» после полёта на Луну. Командный отсек имеет герметическую кабину с системой жизнеобеспечения экипажа, систему управления и навигации, систему радиосвязи, систему аварийного спасения и теплозащитный экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4D Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5.7 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.19 |
| Масштаб | 1:750 |
| Размер упаковки (см.) | 19*15*4,5 |
| Серия | Космическая техника |
| Тематика | Космическая техника |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



