Самокат Globber One NL 205 Deluxe серый до 100кг от 1.55м 2 колеса 478-102
Самокат Globber 478-102 2-х колесный самокат из алюминия, для врослых и подростков. Складная конструкция, функция парковки, оснащен передним и задним тормозами, иновационные самокаты французской торговой марки Globber, для ребенка от 12 лет, максимальная нагрузка 100 кг., тормоз ножной, ручной , вес 4.6 кг., габариты 101-111*96*46 см.
One NL 205 DELUX - идеальный самокат для подростков и родителей, которые хотят проводить больше времени со своими детьми и неторопливо передвигаться по городу. Имеет ручной тормоз и звонок, а также светоотражающий дизайн для лучшей видимости при низком освещении. Благодаря моментальной системе складывания, расположенной на рулевой стойке, больше не нужно неудобно наклоняться, чтобы сложить самокат. Просто поднимите и потяните зажим, и самокат автоматически соберется в режим хранения или в режим перевозки. Особенности: - светоотражающее покрытие; - запатентованная система мгновенного складывания; - функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии; - сверх-широкий алюминиевый руль с ручным тормозом и звонком; - максимальная нагрузка: 100 кг; - колеса: Полиуретановые; - размер колес (передние/задние): 205мм; - подшипники: Высокопрочные ABEC 7; - высота регулировки руля: 3 позиции ( от 89 до 99см); - максимальный рост: 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 111 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5.6 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Возраст от | 14-ти лет |
| Высота руля | 3 позиции — от 101 до 111 см |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Клиренс | 4 см |
| Код виробника | 478-102 |
| Материал деки | Алюминий, композитный материал, EVA |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности цвета | Бело-серый |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 54 х 14 см |
| Размер колес | 205 мм |
| Размеры товара | 96 x 49 x 101—111 см |
| Размеры упаковки | 92.8 x 15.5 x 36 см |
| Рост от (см) | 155 до 200 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Хомут | 2-х болтовый, CNC, анодированный алюминий |
- Цена: 4 750 ₴












