Самокат Globber One NL 230 Ultimate сине-серый до 100кг 2 колеса (479-101)
Самокат Globber One NL 230 Ultimate в сине-сером цвете – это идеальный способ для веселой и безопасной езды на улице. Его эргономичный дизайн и крепкая конструкция обеспечат комфорт и надежность во время катания. Это 2-х колесный самокат из алюминия, для взрослых и подростков. Сложная конструкция, функция парковки, оснащенный передним и задним тормозами, инновационные самокаты французской торговой марки Globber, для ребенка от 12 лет, максимальная нагрузка 100 кг, ножные и ручные тормоза, вес 6 кг, габариты 107-117*105*51 см.
Самокат One NL 230 Ultimate идеально подойдет для взрослых, которые ищут супер быстрое, мобильное и практичное решение для ежедневного передвижения по городу. Благодаря светоотражающему дизайну на рулевой стойке, ручному тормозу, звонку и широкой алюминиевой деке, предназначенной для погрузки до 100 кг, этот самокат можно безопасно использовать как днем, так и ночью для поездок на любые расстояния.
Особенности:
- Светоотражающее покрытие;
- Запатентованная система мгновенной сборки;
- Функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии;
- Этаж-широкий алюминиевый руль с ручным тормозом и звонком;
- Колеса: полиуретановые, размер колес (передние/задние): 230 мм
- Подшипники: высокопрочные ABEC 7
- Высота регулировки руля: 3 позиции (от 89 до 99 см)
- Максимальный рост: 190 см.
Самокат Globber One NL 230 Ultimate – это стильное и надежное транспортное средство для активного отдыха на улице. Удобная конструкция и качественные материалы делают его отличным выбором для детей и взрослых.
Основные характеристики:
- Цвет: сине-серый
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его подходящим для детей и взрослых.
- Количество колес: 2 колеса
- Гарантия 24 месяца.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 6 кг |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 7.2 |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Код виробника | 479-101 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Цвет | сине-серый |
- Цена: 6 965 ₴











