Самокат Globber серии Primo Plus Lights, зеленый, колеса с подсветкой, до 50кг, 3+, 3 колеса
Самокат Globber серии Primo Plus Lights, зеленый - 3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса, инновационные самокаты французской торговой марки Globber , для ребенка от 3 лет, максимальная нагрузка 50 кг., тормоз ножной , вес 2.6 кг., габариты 67,5-82,5*57,5*28 см.
- Безопасность Обучения Передняя кнопка блокировки направления (простая и безопасная в обращении) для упрощения обучения;
- Регулируемость и практичность: ATB: Т-образный руль, регулируемый по высоте под рост ребенка по мере его взросления.
- Основание: Специальная конструкция платформы , усиливающая конструкцию и улучшающая направленную передачу Т-образного руля.
- Удобство в использовании: Низкая платформа для большей устойчивости, повышающая результаты ребенка (снижает усталость).
- Эргономичные ручки: Ручки из эластичного двухкомпонентного материала для большего комфорта и большей износостойкости.
- Безопасность и долговечность: Мягкий и плавный задний тормоз, обеспечивающий торможение, предотвращающее износ заднего колеса.
- Помощь в езде: Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для обеспечения более уверенного, а значит и более простого управления при езде
- Высокое качество компонентов: 2 передних колеса диаметром 121 мм и 1 заднее колесо диаметром 80 мм изготовлены из прозрачного высококачественного (HQ) полиуретана с высокой отдачей (HQ), имеют нейлоновую втулку, монтируются на подшипниках 608ZZ ABEC 5. 4 положения руля: • нижнее положение: 67,5 см; • верхнее положение: 82,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Код виробника | 442-106-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴










