Пазл Larsen рамка-вкладыш для малышей Теория эволюции (HL3)
- Готово к отправке
- Код: LR-HL3
279,38 ₴
229 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Путь от обезьяны до человека занял около 65 миллионов лет. Какие наиболее известные животные жили в в это время, как проходила эволюция? Собрав этот пазл ребенок получит ответы на многие вопросы.Компания Larsen и сейчас работает, придерживаясь тех же идей, которыми руководствовался основатель компании: качественные пазлы должны быть сделаны из плотного картона. Это дает ребенку возможность крепко держать части пазла, а также предохраняет от разрывания и расслаивания; количество частей пазла должно соответствовать иллюстрации и возрасту детей, для которых этот пазл предназначен; пазл должен быть оснащен подложкой и рамкой, что облегчает не только процесс игры детей, но также решает и вопрос хранения; лучше предоставлять детям пазлы, которые они смогут собрать несколько раз, чем те которые окажутся сложными для них. Если пазл очень сложный для ребенка, он просто потеряет терпение в процессе складывания; когда ребенок складывает пазл несколько раз подряд, он запоминает формы частей пазла и их месторасположение. Поэтому важно придавать частям пазла различные формы. В процессе запоминания форм частей пазла ребенок приобретает навык того, как запоминать другие формы, такие как буквы и слова при чтении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 83 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 7023850250039 |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Серия | Наука |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Код виробника | HL3 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



