Удлинитель аудио-кабеля 5м Jack 3.5мм папа на 3.5мм мама Cablexpert (CCA-421S-5M) золоченные



- В наличии
- Код: S0002799
172,02 ₴
141 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удлинитель CCA-421S - аудио-кабель, удлинитель, длина 5 м.
Порты: 3,5mm - папа, 3,5mm - мама.
| Модель | подовжувач Jack 3.5mm папа/Jack 3.5mm мама |
| Артикул | CCA-421S-5M |
| Тип | кабель |
| Тип Вход | Jack 3.5 mm |
| Тип Выход | Jack 3.5 mm |
| Длина | 5 м |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | jack 3.5 мм - jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



