Самокат Globber серии Primo Plus Ferrari черный, до 50кг, 3+
Самокат Globber 440-152-2 - 3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребенка от 3 лет, вес самоката всего 3.1 кг. ножной тормоз, максимальная нагрузка 50 кг. Детские скутеры Primo Plus Ferrari помогают вашему ребенку легче и быстрее научиться кататься на скутере благодаря нашей запатентованной кнопке блокировки рулевого управления. Кнопка блокировки рулевого управления предотвращает поворот передних колес влево и вправо для удобства обучения и лучшего баланса для новичков. Ваш малыш будет самым быстрым на детской площадке с самокатом Globber Primo Plus Ferrari. Самокат идеально подходит для развития равновесия и обучения езде вашего малыша. Самокат оснащен кнопкой для блокировки колес, что способствует облегчению в обучении катанию. Эксклюзивный дизайн модели был разработан дизайнерами бренда Ferrari специально для Globber, самокат повторяет стиль и цветовое оформление знаменитых автомобилей! Самокат легко адаптируется к росту ребёнка, руль регулируется в четырёх положениях, что позволяет детям до 9 лет уверенно и с удовольствием кататься.
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Код виробника | 440-152-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 3 710 ₴












