Самокат Globber серии Primo Plus Lights лиловый, колеса с подсветкой, до 50кг, 3+
Самокат Globber 442-114-2 - 3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребенка от 3 лет, вес самоката всего 3.1 кг. ножной тормоз, максимальная нагрузка 50 кг. Самокат Primo Plus предназначен для самых маленьких гонщиков. Самокат идеально подходит для развития равновесия и обучения езде вашего малыша. Самокат оснащен кнопкой для блокировки колес, что способствует облегчению в обучении катанию. Самокат обладает регулируемым Т-образным рулем, который легко адаптируется к росту ребенка. Колеса самоката выполнены из высококачественного полиуретана с нейлоновыми покрытиями.
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Код виробника | 442-114-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Цвет | Лиловый |
- Цена: 2 500 ₴







