Самокат Globber серии Evo Comfort Light 5 в 1 красный, колеса с подсветкой, до 20/50кг, 1+
Самокат Globber 459-102 - Коляска-беговел-самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса. Отличное решение для детей от 1 года до 6 лет. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребенка от 1 лет, вес самоката всего 4.4 кг. ножной тормоз, максимальная нагрузка 20/50 кг. Трехколесный детский самокат Evo Comfort оборудован самым широким и длинным сиденьем в линейке Evo и опорной планкой сиденья, которая передвигает сиденье одновременно вверх и назад для максимального комфорта. Задняя часть сиденья приподнята и изогнута для большего комфорта. Регулировка сиденья по высоте имеет 3 позиции, таким образом самокат легко подстраивается под рост вашего малыша по мере его развития.
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.4 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Код виробника | 459-102 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 3 000 ₴









