Самокат Globber серии One NL 205 Deluxe, черно-синий, до 100кг, от 1.55м, 2 колеса
Самокат Globber 478-103 - 2-х колесный самокат из алюминия, для врослых и подростков. Складная конструкция, функция парковки. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребенка от 12 лет, вес самоката всего 5.6 кг. ножной, ручной тормоз, максимальная нагрузка 100 кг.
ONE NL 205 - идеальный самокат для подростков и родителей, которые хотят проводить больше времени со своими детьми и неторопливо передвигаться по городу. Благодаря моментальной системе складывания, расположенной на рулевой стойке, больше не нужно неудобно наклоняться, чтобы сложить самокат. Просто поднимите и потяните зажим, и самокат автоматически соберется в режим хранения или в режим перевозки. Особенности: - светоотражающее покрытие; - запатентованная система мгновенного складывания; - функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии; - сверх-широкий алюминиевый руль; - максимальная нагрузка: 100 кг; - колеса: Полиуретановые; - размер колес (передние/задние): 205мм; - подшипники: Высокопрочные ABEC 7- высота регулировки руля: 3 позиции ( от 89 до 99см) - максимальный рост: 190 см.
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 111 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5.6 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Возраст от | 14-ти лет |
| Высота руля | 3 позиции — от 101 до 111 см |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Клиренс | 4 см |
| Код виробника | 478-103 |
| Материал деки | Алюминий, композитный материал, EVA |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности цвета | Бело-серый |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 54 х 14 см |
| Размер колес | 205 мм |
| Размеры товара | 96 x 49 x 101—111 см |
| Размеры упаковки | 92.8 x 15.5 x 36 см |
| Рост от (см) | 155 до 200 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Хомут | 2-х болтовый, CNC, анодированный алюминий |
- Цена: 6 650 ₴







