Самокат Globber серии One NL 230 Ultimate, красно-серый, до 100кг, от 1.55м, 2 колеса
Самокат Globber 479-100 - 2-х колесный самокат из алюминия, для взрослых и подростков. Складная конструкция, функция парковки, оснащен передним и задним тормозами. Это действительно инновационные самокаты французской торговой марки Globber. для ребенка от 12 лет, вес самоката всего 7.2 кг. ножной, ручной тормоз, максимальная нагрузка 100 кг. Самокат One NL 230 Ultimate идеально подойдет и для взрослых, которые ищут супер быстрое, мобильное и практичное решение для ежедневного передвижения по городу. Благодаря светоотражающему дизайну на рулевой стойке, ручному тормозу, звонку и широкой алюминиевой деке, предназначенной для нагрузок до 100 кг, этот самокат можно безопасно использовать как днем, так и ночью для поездок на любые расстояния.
Особенности:
- светоотражающее покрытие;
- запатентованная система мгновенного складывания;
- функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии;
- сверх-широкий алюминиевый руль с ручным тормозом и звонком;
- максимальная нагрузка: 100 кг
- колеса: Полиуретановые
- размер колес (передние/задние): 230мм
- подшипники: Высокопрочные ABEC 7
- высота регулировки руля: 3 позиции ( от 89 до 99см)
- максимальный рост: 190 см.
Длительная гарантия на все самокаты 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 6 кг |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 7.2 |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Код виробника | 479-100 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 7 350 ₴












